西区のテナント
-
札幌市西区二十四軒3条6丁目
- 賃料
- 47,300円(税込)
- 管理費
- 2,200円(税込)
- 面積
- 11.01坪(36.4m²)
- 賃料/坪
- 4,296円(税込)
-
札幌市西区二十四軒3条6丁目
- 賃料
- 49,500円(税込)
- 管理費
- 3,300円(税込)
- 面積
- 11.01坪(36.4m²)
- 賃料/坪
- 4,496円(税込)
【オフィス】
-
札幌市西区西野6条6丁目
- 賃料
- 50,000円(税込)
-
札幌市西区発寒7条14丁目
- 賃料
- 50,000円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 7.0坪(24.36m²)
- 賃料/坪
- 7,143円(税込)
【倉庫】
-
札幌市西区琴似3条4丁目
- 賃料
- 55,000円(税込)
- 管理費
- 3,300円(税込)
- 面積
- 9.92坪(32.78m²)
- 賃料/坪
- 5,544円(税込)
地下鉄「琴似」駅から徒歩3分のデザイナーズマンション☆スーパーが近く、お買い物便利です♪
-
札幌市西区発寒6条10丁目
- 賃料
- 55,000円(税込)
- 管理費
- 5,000円(税込)
- 面積
- 8.11坪(26.82m²)
- 賃料/坪
- 6,782円(税込)
【店舗・オフィス】
-
札幌市西区琴似2条5丁目
- 賃料
- 55,000円(税込)
- 管理費
- 11,000円(税込)
- 面積
- 9.08坪(30.0m²)
- 賃料/坪
- 6,057円(税込)
【店舗・オフィス】
-
札幌市西区西野2条3丁目
- 賃料
- 60,500円(税込)
-
札幌市西区西野2条3丁目
- 賃料
- 60,500円(税込)
-
札幌市西区二十四軒2条4丁目
- 賃料
- 66,000円(税込)
- 管理費
- 4,400円(税込)
- 面積
- 16.07坪(53.13m²)
- 賃料/坪
- 4,107円(税込)
【オフィス】
-
札幌市西区二十四軒2条4丁目
- 賃料
- 71,500円(税込)
- 管理費
- 4,400円(税込)
- 面積
- 16.77坪(55.44m²)
- 賃料/坪
- 4,264円(税込)
【オフィス】
-
札幌市西区福井2丁目
- 賃料
- 73,693円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 15.58坪(51.5m²)
- 賃料/坪
- 4,730円(税込)
【オフィス】
-
札幌市西区二十四軒1条1丁目
- 賃料
- 93,500円(税込)
- 管理費
- 5,500円(税込)
- 面積
- 10.7坪(35.38m²)
- 賃料/坪
- 8,738円(税込)
【店舗・オフィス】
-
札幌市西区西野3条6丁目
- 賃料
- 110,000円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 30.0坪(99.18m²)
- 賃料/坪
- 3,667円(税込)
【店舗・オフィス】
-
札幌市西区二十四軒3条6丁目
- 賃料
- 110,000円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 15.94坪(52.7m²)
- 賃料/坪
- 6,901円(税込)
【店舗】
-
札幌市西区二十四軒1条1丁目
- 賃料
- 110,000円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 10.2坪(33.72m²)
- 賃料/坪
- 10,784円(税込)
【店舗・オフィス】
-
札幌市西区西野3条9丁目
- 賃料
- 121,000円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 21.9坪(72.39m²)
- 賃料/坪
- 5,525円(税込)
【店舗】1階路面
-
札幌市西区西野2条9丁目
- 賃料
- 132,000円(税込)
- 管理費
- 5,500円(税込)
- 面積
- 37.51坪(124.0m²)
- 賃料/坪
- 3,519円(税込)
【店舗】
-
札幌市西区発寒13条3丁目
- 賃料
- 154,110円(税込)
- 管理費
- 11,000円(税込)
- 面積
- 28.96坪(95.76m²)
- 賃料/坪
- 5,321円(税込)
【店舗・オフィス】1階路面
-
札幌市西区発寒7条5丁目
- 賃料
- 165,858円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 21.54坪(71.23m²)
- 賃料/坪
- 7,700円(税込)
【店舗・オフィス】
-
札幌市西区発寒13条3丁目
- 賃料
- 167,695円(税込)
- 管理費
- 11,000円(税込)
- 面積
- 31.0坪(102.6m²)
- 賃料/坪
- 5,410円(税込)
【店舗・オフィス】1階路面
-
札幌市西区発寒3条6丁目
- 賃料
- 170,500円(税込)
- 管理費
- 16,500円(税込)
- 面積
- 20.43坪(67.54m²)
- 賃料/坪
- 8,346円(税込)
【店舗・オフィス】
-
札幌市西区山の手3条6丁目
- 賃料
- 183,827円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 25.71坪(85.0m²)
- 賃料/坪
- 7,150円(税込)
【オフィス】
-
札幌市西区西野4条9丁目
- 賃料
- 198,000円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 26.02坪(86.0m²)
- 賃料/坪
- 7,610円(税込)
【店舗】住宅付
-
札幌市西区山の手3条7丁目
- 賃料
- 220,000円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 36.0坪(119.01m²)
- 賃料/坪
- 6,111円(税込)
【店舗・オフィス】
-
札幌市西区発寒1条3丁目
- 賃料
- 231,000円(税込)
- 管理費
- 33,000円(税込)
- 面積
- 7.86坪(25.99m²)
- 賃料/坪
- 29,389円(税込)
【店舗・オフィス】1階路面、スケルトン
-
札幌市西区二十四軒2条4丁目
- 賃料
- 242,000円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 21.49坪(71.04m²)
- 賃料/坪
- 11,261円(税込)
【店舗・オフィス】スケルトン
-
札幌市西区発寒6条5丁目
- 賃料
- 248,000円(税込)
- 管理費
- 55,000円(税込)
- 面積
- 18.98坪(62.73m²)
- 賃料/坪
- 13,066円(税込)
【店舗・オフィス】
-
札幌市西区発寒15条4丁目
- 賃料
- 275,000円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 48.97坪(161.9m²)
- 賃料/坪
- 5,616円(税込)
【店舗・オフィス】
-
札幌市西区山の手4条8丁目
- 賃料
- 275,000円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 51.95坪(171.73m²)
- 賃料/坪
- 5,294円(税込)
【店舗・オフィス】
-
札幌市西区西野2条3丁目
- 賃料
- 275,000円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- --
- 賃料/坪
- --
【店舗】1階路面
-
札幌市西区二十四軒3条5丁目
- 賃料
- 298,226円(税込)
- 管理費
- 68,821円(税込)
- 面積
- 41.71坪(137.89m²)
- 賃料/坪
- 7,150円(税込)
【店舗・オフィス】
-
札幌市西区琴似2条5丁目
- 賃料
- 350,000円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 42.35坪(140.0m²)
- 賃料/坪
- 8,264円(税込)
【店舗】
-
札幌市西区琴似1条3丁目
- 賃料
- 380,930円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 28.86坪(95.42m²)
- 賃料/坪
- 13,199円(税込)
【店舗・オフィス】スケルトン
-
札幌市西区二十四軒1条6丁目
- 賃料
- 385,000円(税込)
-
札幌市西区西野4条3丁目
- 賃料
- 531,600円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 88.6坪(292.89m²)
- 賃料/坪
- 6,000円(税込)
【オフィス・一棟貸し】
-
札幌市西区琴似2条2丁目
- 賃料
- 600,000円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 53.79坪(177.82m²)
- 賃料/坪
- 11,154円(税込)
【店舗・オフィス】
-
札幌市西区発寒13条3丁目
- 賃料
- 617,320円(税込)
- 管理費
- 11,000円(税込)
- 面積
- 108.6坪(359.1m²)
- 賃料/坪
- 5,684円(税込)
【店舗・オフィス】1階路面
-
札幌市西区琴似1条3丁目
- 賃料
- 648,780円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 49.15坪(162.5m²)
- 賃料/坪
- 13,200円(税込)
【店舗・オフィス】スケルトン
-
札幌市西区発寒14条4丁目
- 賃料
- 660,000円(税込)
- 管理費
- 込み
- 面積
- 40.1坪(132.56m²)
- 賃料/坪
- 16,459円(税込)
【店舗】1階路面、スケルトン
お急ぎの方はお電話ください!
地下鉄「二十四軒」駅まで徒歩5分☆鉄筋コンクリート造☆ペットの飼育が可能です♪